Coordinatori, segretari e rappresentanti dei genitori
Tutte le riunioni dei Consigli di intersezione, di interclasse e di classe sono presieduti dal Dirigente Scolastico con la collaborazione del coordinatore e del segretario. Negli ultimi 15 minuti della riunione si aggiungono anche i rappresentanti dei genitori eletti.
Plesso “Marandola” | |||
Coordinatore | Segretario | Sez. | Rappresentanti dei genitori |
Menta Roberta | Passeri Cristina | A | Nicosanti Valentina |
B | Vulpiani Francesca | ||
C | Di Luzio Silvia | ||
D | Mercuri Elisa |
Plesso “Mura” | |||
Coordinatore | Segretario | Sez. | Rappresentanti dei genitori |
De Carlo M. Incoronata | Cesare Antonella | A | Montellanico Emanuela |
B | Cioccari Emanuela | ||
C | Favale Francesco | ||
D | Longhi Michela | ||
E | Pontecorvi Alice | ||
F | De Rosas Martina |
Plesso “Marcelli” |
||||
Coordinatore | Segretario | Sez. | Rappresentanti dei genitori | |
A | Lucidi Alessia M. | |||
B | Montagna Roberta | |||
C | Mastrantonio Monica | |||
D | Alessandroni Simona | |||
E | Rondoni Tiziana | |||
Montegiorgi R. | A | Dell’Uomo Samanta | ||
B | Porcarelli Francesca | |||
C | Ferri Zenia | |||
D | Sacchetti Lucio | |||
E | Roccasecca Manuela | |||
Della Marta | A | Marcangeli Laura | ||
B | Palamara Caterina | |||
C | Mauti Daniela | |||
D | Ciarla Emanuela | |||
E | Dall’Anese Carmela | |||
Scrima | A | Fede Paolo | ||
B | Meronti Federica | |||
C | Carosi Sandro | |||
D | Cleri Marta | |||
E | ———————- | |||
Caporro | Patruno | A | D’Annibale Sabrina | |
B | Gratta Sonia | |||
C | Zappaterra Manuela | |||
D | Calcatelli Alessandra | |||
E | Crocetta Francesca |
Plesso “Velletrano” |
||||
Classe | Coordinatore | Segretario | Sez. | Rappresentanti dei genitori |
I | Matematica | Quarta | A | Corsetti Francesca |
Coltrè Maria | ||||
Cirone Valentina | ||||
Carpico | Sostegno | B | Cicotti Patrizia | |
Massimi Sabrina | ||||
Crescenzi Alessandra | ||||
Broccatelli Silvia | ||||
Colombo | Sostegno | C | Ferrante Sandro | |
Barac Eugenia | ||||
Pocci | D | D’Alessio Elisabetta | ||
Izzo Daniela | ||||
Gioielli | E | Cianfarani Claudia | ||
Di Tullio Romina | ||||
Resi Roberta | ||||
Starnoni Simona | ||||
Ciotti | Sostegno | F | Mancini Simona | |
Pietrosanti Valentina | ||||
Mastropietro Eleonora | ||||
Mariani | G | Lello Alessandro | ||
Karlsson Jennifer | ||||
Pace | H | Caracci Romina | ||
Nitoglia Antonella | ||||
II | Scienze Motorie | A | Mingoia Calogero | |
Pennacchietti Monica | ||||
Tessitore | B | Manola Lucia | ||
Sardilli Federica | ||||
Mazzola Valeria | ||||
Sostegno | C | Macera Diletta | ||
Blasi Cristina | ||||
Gottardo Martina | ||||
Orsini Simonetta | ||||
Cioccia | Carrubba | D | Gallo Simona | |
Corsetti Barbara | ||||
Fiore Lorenzo | ||||
Alivernini | E | Alonzo Erica | ||
Pantanella Eleonora | ||||
Paone | F | Struzzi Silvia | ||
Pompili Stefania | ||||
Bertucci Floriana | ||||
Dolcecore | G | Antonetti Federica | ||
Castellano Francesca | ||||
De Dominicis | H | Filippi Silvia | ||
Basei Pamela | ||||
III
|
Tolomeo | A | Cavola Francesco | |
Zecchini Michela | ||||
Pontecorvi Simona | ||||
Gualtieri | B | Sebastiani Paola | ||
Bottoni Alessia | ||||
Manciocchi | C | Sanalitro Francesca | ||
Napoletano | Calcari | D | Roberti Lucilla | |
Savo Simona | ||||
Speranzini | E | Resi Roberta | ||
Simonetti Alessia | ||||
Lettere | F | Riganti Lorena | ||
Novelli Stefano | ||||
Verrelli Barbara | ||||
Stamate Elena | ||||
Lettere | Sardilli | G | Karlsson Jennifer | |
Morelli Cinzia | ||||
Marinelli | H | Zazzaro Candida | ||
Carbone Lidia | ||||
Concas Caterina | ||||
Guadagnoli Stefania |